ANNIKA LARSSON ®
(1972)

Perfect game

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
1999
Stampa cibachrome, ed. 1/3
74,5 x 100 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo