GRAN BRETAGNA - GIORGIO VI (1936-1952) - Scellino 1937, in lotto con Fiorino 1943

Stima: € 30,00 - € 40,00
KM# 854 e 855
FDC (Scellino 1937) e BB (Fiorino 1943)