JOSEPH BEUYS ®
(1921 - 1986)

Lotta continua

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.125,00

1974-1975
Foglio tratto dal giornale Lotta Continua, arrotolato entra fascetta di carta con francobollo, es. non numerato, Edizioni Staeck Klaus, Heidelberg
29 x 11 cm
Firmato a matita in alto al centro
Timbro dell'artista sulla fascetta
PROVENIENZA: