DOMENICO CANTATORE ®
(1906 - 1998)

Natura morta

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Olio su tela
40 x 60 cm
Firmato in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria Il Mappamondo, Milano e firmata da Marco Conte con il n. 659
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo