Scultore del secolo XIX - Ovale in gesso decorato ad altorilievo raffigurante profilo di nobildonna

Stima: € 250,00 - € 350,00
Aggiudicazione: € 337,50
1857
40,5 x 33 cm
Firmato J. D. Rycke e datato alla base