Lotto multiplo

Stima: € 1.200,00 - € 1.800,00
Coppia di coppe in bronzo dorato decorate a racemi e motivi floreali montate su basi in marmo bianco
Fine secolo XIX
Altezza 23 cm (base inclusa)