FRANCESCA GHERMANDI ®
(1964)

Stima: € 200,00 - € 400,00
1988
Tecnica mista e collage su carta
29 x 20,8 cm
Firmata a destra al centro
Illustrazione per Frigidaire n. 91, giugno 1988