LOLA AIRAGHI ®
(1971)

Dylan Dog Color Fest: Femmes Fatales - La predatrice, n. 6, pagina 4

Stima: € 140,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 150,00
2011
China su carta
41 x 30 cm
Firmata e dedicata in basso a sinistra
Siglata in alto a destra