ANGELO STANO ®
(1953)

Dylan Dog - Un fantasma a Scotland Yard, n. 232 copertina

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
2005
Matita e china su carta
35 x 25 cm
Firmata e datata in basso a destra