VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) - 5 lire 1877, Roma

Stima: € 150,00 - € 200,00
Gigante 52
Lievi tracce di pulizia, /R ancora brillante.
Sigillata SPL+/q.FDC da Antonio Ragonesi