CARLO FELICE (1821-1831) - 25 centesimi 1829, Torino (L)

Stima: € 400,00 - € 500,00
Gigante 102 Molto rara
Esemplare di qualità inusuale per la tipologia con ottimi rilievi. Lieve porosità altrienti
SPL-FDC