STATI UNITI D'AMERICA - 1 dollaro 1857

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 231,59
Oro
BB-SPL
PROVENIENZA:
7-8 novembre 2006,Varesi, Pavia, lotto n. 654