AUSTRIA - FERDINANDO III D'ASBURGO (1637-1657), Thaler 1651, Vienna

Stima: € 450,00 - € 550,00
Dav. 3181, KM# 875 Rara
Lieve carenza di tondello al /D. Esemplare di buona qualità. Con sigilli perito Giuseppe Starace, senza cartellino
BB-SPL