PATRICK TUTTOFUOCO ®
(1974)

Brazil (Scimpanzè)

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
2003
Materiale plastico e acciaio, esemplare unico
Diametro 150 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dello Studio Guenzani, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
2019, ArteFiera, Bologna