STEFANO ARIENTI ®
(1961)

Senza titolo

Stima: € 900,00 - € 1.200,00
1993
Diapositiva graffiata e visore, es. 18/50
6,5 x 7,8 x 8,7 cm
Firma, data e numerazione all'interno della scatola che contiene il visore
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo