SERENA OLIVARI ®
(1952 - 2010)
Corna e lingua
Stima: € 50,00 - € 150,00
1999
Legno e tecnica mista su stoffa su pannello di legno
87 x 24 cm
PROVENIENZA:
Collezione Fabrizio Boggiano, Genova (timbro al retro)