MARINA PARIS ®
(1965)

Stima: € 50,00 - € 150,00
1999
Tecnica mista su cravatta su pannello di legno
78 x 23 cm
PROVENIENZA:
Collezione Fabrizio Boggiano, Genova (timbro al retro)
F. Boggiano, E. Bonessio di Terzet, Collezione Boggiano. Nodi d'artista, il Cobold Editore, Genova, 1998