PATRIZIA BULDRINI ®
(1964)

Cravatta, brezza, sguardi

Stima: € 50,00 - € 150,00

2001
Tecnica mista applicata su legno
40 x 60 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista
Collezione Fabrizio Boggiano, Genova (timbro al retro)