CESAR ®
(1921 - 1998)

Stima: € 25.000,00 - € 35.000,00

1967 ca.
Scultura, elementi metallici e poliuretano espanso
70 x 30 x 20 cm
Firmata al centro a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura degli Archives Denyse Durand-Ruel, Rueil-Mailmaison
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona