Scultore del secolo XVIII - Fregi lignei

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Coppia di fregi in legno intagliato, dorato e policromo, raffiguranti angeli musicanti entro racemi, montati su pannello
Ogni fregio misura 12 x 48 cm