Artista dell'Italia centrale del secolo XVII - Madonna orante

Stima: € 3.000,00 - € 3.500,00

Olio su tela
43 x 35 cm

Per il presente dipinto è stata di recente avanzata l'attribuzione al pittore Francesco Cozza (1605 - 1682)