IAN TWEEDY
(1982)
Key #1
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
2007
Matita e tecnica mista su carta
50 x 150 cm
Firma, titolo e data in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Prometeogallery, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA: