WALTER VALENTINI ®
(1928)

Figure e linee

Stima: € 600,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 750,00
Multiplo in plexiglass multistrato, es. XX/XXVI su una tiratura di 125 esemplari, Edizioni Grafiche Nava, Milano
52 x 49,5 x 8 cm
Firmato e numerato in basso a destra
Firma e numerazione al retro (etichetta al retro)
PROVENIENZA: