GIUSEPPE CHIARI ®
(1926 - 2007)

Stima: € 700,00 - € 900,00
1987
Stampa fotografica in bianco e nero
30 x 23,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
Dichiarazione di autenticità firmata e datata postuma al retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA: