ANTONIO PARADISO ®
(1936)

Storia naturale del Quaternario

Stima: € 700,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 875,00
Stampa fotografica in bianco e nero
50 x 60 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Luciano Inga-Pin Contemporary Art, Milano (etichetta al retro)