BEN VAUTIER ®

Il bello è dall'altra parte

Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 625,00
1992
Multiplo in legno, es. 3/60
42 x 32 x 16 cm
Firmato e numerato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena