EMILIO TADINI ®
(1927 - 2002)

Stima: € 1.200,00 - € 1.800,00
Aggiudicazione: € 1.375,00
Tecnica mista su carta intelata
100 x 70 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: