ZUZANNA JANIN ®
(1961)

Silente conversation

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.058,56
2010
Scultura in plexiglas con nastri, es. 1/3
120 x 30 x 30 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
2010, Obviously Cases of Madness Do Happen in Asylous This Isolated, Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
28 - 31 gennaio 2011, Artefiera, Bologna