MAGDA TOTHOVA ®

What if-yellow

Stima: € 1.300,00 - € 1.600,00
2008
Collage e tecnica mista su carta
50 x 70 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
2008, Als der Zufall zu zweifeln began (Quando la coincidenza comincia a dubitare), Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
12 - 15 maggio 2011, Art-Athina, Atene