MAURIZIO CATTELAN ®
(1960)

Give me five

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.750,00
Facsimile di banconota su carta con busta
Dimensioni foglio: 20,7 x 20 cm
Dimensioni busta: 10 x 20,3 cm
Titolato e firmato al centro
PROVENIENZA: