FRANCIS ALYS ®
(1959)
Fairy Tales
Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00
Aggiudicazione: € 10.884,00
1992 - 1998
Fotografia ritoccata, esemplare unico
36 x 28 x 2 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Guido Costa Projects, Torino
PROVENIENZA:
Lisson Gallery, Londra (etichetta al retro)
Guido Costa Projects, Torino