UMBERTO CAVENAGO ®
(1959)

Progetto per scultura

Stima: € 300,00 - € 600,00
1992
Matita su carta
20,4 x 23,5 cm
Opera accompagnata da fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Transepoca, Milano (etichetta al retro)