ANGELO DAVOLI ®
(1960 - 2014)

S-179 Struttura

Stima: € 2.500,00 - € 4.500,00
2005
Olio su tavola MDF
95 x 73 cm
PROVENIENZA:
Galleria Annovi Arte Contemporanea, Sassuolo (MO)
Collezione privata, Modena