DIMITRIS KOZARIS ®
(1960)

Senza titolo - Kissing barns

Stima: € 200,00 - € 400,00
1992
Disegno preparatorio tecnica mista su cartoncino Fabriano
70 x 100 cm
Firmato e titolato in basso a destra
PROVENIENZA: