Cofanetto in argento dorato 800, anni '40

Stima: € 350,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 463,18
Con grande miniatura dipinta a mano del XVIII/XIX secolo firmata Arcella raffigurante dama di corte
Firma dell'incisore a destra al centro
Dimensioni 9,5 x 7,5 x 3,8 cm
Peso gr. 200