GIOVANNA CASOTTO ®
(1962)

Stima: € 400,00 - € 600,00

Tecnica mista su carta
36 x 26 cm
Firmata a matita in basso a sinistra
G. Casotto, "Twenty-fourth floor" pag. 2, in "Bitch in heat" n. 9, Eros comix, 1999