DAVID BACTER

Hell
Stima: € 300,00 - € 500,00
Base d'asta: € 200,00
2019
Tempera all'uovo e olio su cartoncino
29,2 x 20,3 cm
Firmata e datata in basso a destra
Illustrazione per il volume Hell, D. Bacter, Milano, 2019, pag. 31