Lotto 1
PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
Aggiudicazione: € 2.500,00
1982
Tempera su carta
24 x 31,5 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure