Lotto 150
FRANCESCO BANCHERI ®
(1978)

Calcio Balilla

Stima: € 200,00 - € 300,00
Serigrafia monotipo su carta
74 x 64 cm
Firmata e timbrata in basso a destra
PROVENIENZA: