MATTHIEU RONNSE ®
(1981)

Self portrait

Stima: € 400,00 - € 800,00
2002
Acrilico su cartoncino
26 x 25 cm
Firma e schizzo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Beaulieu, Wortegem-Petegem e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: