PHILIP CORNER
(1933)

Playing with the elements: rubbing rock

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
1985
Vinile 33 giri, serigrafia su cartone, pietra e materiali vari entro teca in legno e plexiglass
63,5 x 102 x 7 cm
Firmato sul vinile
PROVENIENZA: