BEN PATTERSON
(1934 - 2016)

My grand 70th birthday tour

Stima: € 300,00 - € 500,00
2003
Litografia e collage entro custodia originale corredata da materiale descrittivo, es. 19/30.
53 x 89 cm
Firmata, numerata e datata a matita in basso a destra. Firmata e datata sul materia descrittivo a corredo dell'opera e sulla confezione
PROVENIENZA: