BEN VAUTIER ®

Memoire

Stima: € 400,00 - € 600,00
1993
Fotografia entro passe-partout
23 x 13,5 cm
Firmata in basso a sinistra
Dedica, data e duplica firma al retro
PROVENIENZA:
Galleria Unimedia, Genova (etichetta al retro)