GUERINI GIANPAOLO, MANGANARO YELISE ®

Lotto multiplo

Stima: € 50,00 - € 100,00
Il lotto è composto da due opere:

Hands of ends 3
1998
Fotografia in bianco e nero applicata su carta Fabriano, copia unica
23,5 x 32,5
Titolata, firmata e datata in basso al centro
Data e dedica al retro

Fotografia a colori
45 x 29 cm
Timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista
Collezione Caterina Gualco, Genova (dedica al retro)