CONCETTO POZZATI ®
(1935 - 2017)

Croce di Sant'Andrea

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 62,50
Serigrafia e collage, es. 297/500
67 x 86,5 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano