AGENORE FABBRI ®
(1911 - 1998)

Lotto multiplo

Stima: € 200,00 - € 300,00
Il lotto è composto da due opere:

Tecnica mista su carta
28 x 38 cm
Firmata in basso a destra

Tecnica mista su carta
32 x 43,5 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: