JOHNNY STEFANN ®
(1955)

Wait wood

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 225,00
Scultura acrilico su legno
60 x 39,8 x 10 cm
Firmata con timbro in alto
Titolata con timbro sulla base
PROVENIENZA: