GASTONE NOVELLI ®
(1925 - 1968)

Il viaggio dell'aquilone

Stima: € 300,00 - € 400,00
Litografia, es. 38/90, Edizioni 2RC, Roma (timbro a secco)
48 x 62 cm
Titolata e firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: