AL HANSEN
(1927 - 1995)

Self portraits

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 562,50

1994
9 fotografie a colori applicate su carta
50 x 34 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista