ERNESTO TRECCANI ®
(1920 - 2009)

Volto di donna

Stima: € 20,00 - € 50,00
Aggiudicazione: € 87,50
Olio e acrilici su tela
24 x 18 cm
Firmato in basso nel centro
PROVENIENZA: